Hermine FAULHABER
(Wien 1884 - 1952) "Bäuerliches Stillleben" unten rechts signiert: H. Faulhuber, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 59 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermine FAULHABER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |